Отзыв:

Не впечатлили, эффекта не заметила.

21.08.2017
Украина
Дата: 23.08.2017
Достоинства: Не дорогой, месячный курс
Недостатки: Никакого эффекта, нет даже частичного исполнения заявленных обещаний производителя
50 грн (около 100 р)

У меня близорукость, -4,5 оба глаза, глаза гипер чувствительные, около 10 лет ношу линзы.
Много времени провожу за учебой, работой, компом, книгами и поддерживать зрение нужно постоянно. Поэтому я регулярно пропиваю различные комплексы для зрения.

Этот мне покупала мама, поэтому причину, почему выбор пал именно на этот продукт и конкретно данного производителя я не не знаю.

Цена на рынке сейчас около 50 грн. Я брала пару лет назад, тогда, возможно, были еще дешевле.

Витамины идут в капсулах.
Капсулы стандартной величины, можно раскрыть, если вы вдруг не любите глотать целыми. У меня проблем с проглатыванием не было. За всю жизнь и прием самых различных витаминов уже привыкла ко всяким формам.

В упаковке 30 капсул, 3 блистера по 10 штук. Количество рассчитано на месячный курс. Внутри коричневый порошочек, который все же приятнее глотать в закрытом виде. Сам порошок горького привкуса.

Принимать нужно по одной штучке в день во время еды. Я принимала по утрам за завтраком. Тошноты, диареи, какого-либо раздражения желудка вызвано не было.

Средство запрещено в период кормления и беременности.

Производитель обещал облегчения эффекта "сухого глаза", мне этот симптом очень свойственен, и именно на это я рассчитывала при приеме, но как-то не срослось))

К покупке не рекомендую! Эффекта ноль.