Отзыв:

Не впечатлила

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не делает кудрей, как заявлено

В период моей страсти по кудряшкам пробовала я и различные укладочные средства для кудрей. Среди них жидкость для укладки WELLA WELLAFLEX Кудри и локоны.

Сделала все как надо, на полувысушенные волосы нанесла, пожамкала, подсушила. Кудрей так и не увидела если честно, волос лишь слегка стал волнистым. Хотя даже после дешевого геля волос намного лучше завивается. Короче мой вердикт - он сделает вам кудри если у вас сам по себе волос волнистый. А вот с искуственными кудрями чуда не произойдет. Хотите кудри с мокрым эффектом - гель для волос вам в помощь.
Раза 2 я попробовала, теперь флакон стоит мертвым грузом на полке с той косметикой, которую и выкинуть жалко, деньги же уплОчены, и знаешь, что пользоваться не будешь.
Но один плюс все же назову. Понравился способ нанесения и консистенция. Спрей удобно и равномерно наносится на волосы и нет липкости, быстро высыхает.

написал 17 июня 2014 в 00:27

У меня какое-то малоизвестное мне средство типа Веллы как у вас. Оно отличное, а стоило 160 р

krasnaya28
написала 17 июня 2014 в 12:28

Ну это нам не в первой)) чудесные обещания производителя зачастую обещаниями же и остаются))

Lilitt
написала 19 июня 2014 в 10:24

Так часто бывает, много обещаний, а эффекта 0!

Bamby
написала 28 июня 2014 в 22:59

Да, понимаю. Вот я пользовалась муссом-распределителем от этой фирмы - тоже не была в восторге.