Отзыв:

Не впечатлил меня этот препарат! И не помог.

22.12.2013
Дата: 22.10.2023
Достоинства: Нет.
Недостатки: Цена, три упаковки на курс, нет эффекта, добавились новые проблемы.

Добрый день!
В начале осени я купила таблетки Магне B6. На них я давно посматривала, но цена на мой взгляд, очень кусачая. Когда ситуация стала критической - уровень тревожности и раздражительности стал очень высокий, то я решила купить упаковку этих таблеток и пропить целый курс.

Упаковка, в которой находится 60 таблеток, обошлась мне в 745 рублей. Дорого, но ради спокойствия и душевного равновесия ничего не жалко.

На обратной стороне упаковки можно найти состав препарата.

Внутри коробки находится три блистера с таблетками. Таблетки белого цвета, достаточно большого размера. Лично у меня возникли проблемы с их проглатыванием.

Показаний к применению препарата достаточно много: стресс, нарушение сна, повышение устойчивости к нервным нагрузкам. Проблем со сном у меня не было.

Схема применения следующая: по 2 таблетки три раза в день. Итого, шесть таблеток в сутки. Курс приема - не менее одного месяца. Какое же это обдиралово, одна пачка таблеток рассчитана на 10 дней приёма. А на весь курс нужно три пачки!

Скрипя душой, купила ещё две пачки. Так вот, спустя практически полтора месяца, могу сказать, что препарат мне совершенно не помог. Да, я стала чуть менее раздражительной, зато чересчур плаксивой. Кроме того, проблемы со сном меня одолевают. Если раньше я ложилась спать около 11-12 часов, то сейчас в 3-4 часа ночи я никак не могу уснуть.

Не рекомендую вам!

rto
написала 22 октября 2023 в 16:13

У самой нервишки пошаливают, понимаю Вас как никто другой.

UX
написала 22 октября 2023 в 18:02

Надо же, у вас прямо противоположный результат, хотя магний должен успокаивать. Может, вам этот препарат не подходит?

Olga-Sy
написала 23 октября 2023 в 12:11

Сейчас просто сезон такой, да и нервы у многих на пределе. У меня есть биодобавка с магнием: вот от нее в первый прием был очевидный эффект (хотя она у меня не "от нервов"). А так надо первопричину устранять, без этого таблеткам будет очень сложно сработать.