Отзыв:

Не впечатлил

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 07.06.2024
Достоинства: Цена
Недостатки: Плохо пенится

Добрый день! Недавно я приобрела Крем-гель для душа увлажняющий Exxe "Авокадо и пион". Его стоимость была около 150 рублей со скидкой. Ранее я никогда не пользовалась товарами данного производителя. Однако учитывая низкую цену, по сравнению с более известными брендами, я все же решила попробовать.

Гель для душа имеет объем 400 мл. На упаковке присутствует полное описание продукта.

Аромат у геля достаточно легкий, но все же отдает какой-то химией. По консистенции он средней густоты. Пенится гель не очень хорошо. Даже учитывая большой объем геля, тратится его на одно применение гораздо больше, чем геля более известного бренда.

В целом гель мне не очень понравился, но, разумеется, продолжаю им пользоваться.

Всем спасибо за внимание!

Olga-Sy
написала 7 июня 2024 в 15:26

Кажется, видела такую фирму, но пока не пользовалась. А вообще странно, что гель для душа может не пениться. Обычно у этих продуктов с пенообразованием бывает всё в порядке.

Lily22
написала 8 июня 2024 в 01:56

жаль, что аромат геля для душа имеет химический запах

Ирин-Ка
написала 8 июня 2024 в 12:39

Покупала шампунь этой марки. Как то не очень. И гель теперь стороной обходить буду)

написала 9 июня 2024 в 09:06

Я тоже не встречала продукцию этой марки, если попадётся не куплю потому как расход большой.

Maqjjq
написала 9 июня 2024 в 13:30

Видела в продаже продукцию этой торговой марки. Пока не покупала