Отзыв:

Не вкусный

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Мало сахара
Недостатки: Вкус.

Вышла новинка кофе jacobs 4 в 1, так как кофе довольно известен и по вкусу мне он нравился. Я решила приобрести пакетик кофе 4 в 1, так как не стоил дорого я и купила.

Меня заинтересовал вкус кофе с какао, так как вкус должен был быть интересным и насыщенным. Да состав такой же как и у всего кофе 3 в 1, так что меня не смутили все ешки которые там есть. Один раз попробовать что то новое и не обычное можно.

Но как оказалось лучше бы я это не пробовала, когда наливала кипяток аромат стоял не плохой и я даже подумала должен вкусным быть. На должен быть так и осталось, на довольно маленькую кружку в сто миллилитров вкус не насыщенный, мало сахара но это хорошо, но вкуса кофе нет вообще. А про вкус какао я вообще не знаю что сказать использовали самый дешовый какао и очень мало сухово молока можно сказать что его нет вообще.

Хотя в способе приготовления указано содержимое пакета развести в ста пятидесяти миллиметрах, я представляю что за вкус был тогда, вообще бы был вкус горячей воды с ароматом какао. Для меня это самый жуткий вкус кофе. Якобс с этой новинкой провалились и очень сильно, да задумка интересная, но не доработанная, может если доработают и сделают, что сов вкусом станет лучше.

А на данной стадии это самый ужасный напиток для меня и я не советую тратить деньги на эту гадость.