Графика
Отзыв:

Самый классный мультик этого года!

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 03.06.2019
Достоинства: Красочность, зрелищность
Недостатки: Для меня нет.
Графика

Недавно вышло продолжения мультфильма про животных (Тайная жизнь домашних животных 2)

По сравнению с первой часть эта на много интересней и смешней чем первая. И что самое главное не сменили животных а наоборот добавили других очень интересных персонажей.

И самая главная красотка в фильме Диджет стала еще интересней, и еще больше мечтает что они с максом в месте, почему не сделают так чтоб они были вместе был бы интересно посмотреть.

А что самое интересное Макс с появлением малыша у своей хозяйки стал более ответственный, очень сильно переживает за малыша.

Как по мне это прекрасный мультфильм для детей он учит обращению с животными и как нужно вести себя сними. Можно даже сказать сто это поучительный мультфильм и можно смотреть детям в любом возрасте.

Графика мультфильма четкая, прорисовка замечательная и яркая картинка. Музыкальное сопровождение тоже на уровне, и что самое главное не длинный и ребенок может досидеть и досмотреть до конца.

В общем я рекомендую данный мульт к просмотру, я не пожалела что сходила с ребенком и посмотрела в восторге и ребенок тоже.