Отзыв:

Не вкусно

22.07.2016
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Невкусно, дорого

Доброго времени суток!

Иногда очень хочется чего-то необычного, а ещё лучше вредного. Чтобы есть и плакать от боли и удовольствия. На это раз мой выбор пал на гренки Хрустим со вкусом острого сыра.

Где там сыр я так и не поняла. Зато вкус невкусного хлеба ощутила сполна. Не понимаю, чем обусловлен выбор именного такого теста и хлеба производителем? Если был бы белый хлеб, то было бы намного вкуснее. Или просто ржаной, но никак не этот. Он какой-то... Смешанный, что ли. Не знаю, не могу понять, почему именно такой?! Меня это очень раздосадовало.

По поводу остринки ещё сложнее, чем с сыром. Не все гренки были острыми. Какие-то были действительно островатые, а другие невнятные, просто со вкусом хлеба.

Естественно, такие сухари я покупать точно больше не буду. Они для меня невкусные и неоправданно дорогие, по сравнению с такими же сухарями.

ElenaSheptuha
написала 8 марта 2020 в 00:19

Если не ошибаюсь, их рекламирует Павел Воля, наверное, все расходы идут на выплату его гонораров, а на качестве товара просто экономят. Тоже раз купила, попадалось с привкусом плесени!