Отзыв:

Не верьте те, кто его хвалит

14.12.2015
Смоленск
Дата: 10.09.2017
Достоинства: не нашел
Недостатки: сомнительный проект

Среди отзывов которые я написал есть много отзывов о заработке, а если быть более точным, о подработке в интернете. Несколько отзывов есть и о сайтах отзывов, один из них - сайт Obzorka.com.
Отзыв, который вы читаете будет еще об одном из таких сайтов - сайте otzovichka.ru. если вы еще не слышали об этом сайте, то кратенько расскажу вам о некоторых деталях этого сайта, о котором узнал совсем недавно и прочитал о нем несколько положительных отзывов, в том числе и на СпасибоВсем.

На момент моей регистрации, сайт находится в процессе бетта-тестирования, что говорит о том, что сайт еще совсем свежий. Если попробовать пооткрывать закладки сайта "Блог" и "Пользователи", то сайт выдает ошибку. Это подтверждает, что сайт еще сырой, и то, что объем информации сайта крайне мал.

Регистрация на сайте слишком проста, нет даже подтверждения электронной почты, что для меня свидетельствует, об отсутствии элементарных мер безопасности.

В правилах сайта не определены некоторые детали, которые являются основополагающими для подобных сайтов, а именно - минимальное количество символов для отзыва и периодичность их написания. А это значит, что при изменении правил, когда эти детали будут оговорены, может так случиться, что ваши отзывы могут оказаться неоплачиваемыми.

Если посмотреть наполняемость сайта, то она катастрофически мала, что бы в этом убедиться, достаточно посмотреть количество отзывов в категориях.

Если почитать правила, то условиями оплаты можно просто поразиться. за каждый отзыв автору начисляется по 4 рубля и за каждый просмотр отзыва по 7 копеек. Таких высоких расценок нет ни на коком сайте, а это вызывает определенное недоверие. Кроме того, каждый автор получает рейтинговые баллы, которые увеличивают начисление за просмотр.

Но самое главное заключается в другом. На сайт невозможно добавить отзыв. Для того, что бы это сделать, сначала надо проверить, нет ли такого отзыва на сайте, но при вводе, товара проверка не осуществляется. Я делал несколько попыток на протяжении нескольких дней и все безрезультатно.

Свою регистрацию на данном ресурсе я не аннулировал, но и добавлять отзывы пока торопиться не буду. Пока нет четких правил и сайт работает неустойчиво тратить свое время я не хочу. Да и распыляться по множеству сайтов тоже считаю нецелесообразным. По моему мнению лучше сконцентрироваться на одном и накапливать объем отзывов, от чего зависит и количество просмотров и рейтинг и начисления.

marina65
написала 10 сентября 2017 в 15:15

Категорично написали, но технеполадки по добавлению отзыва, что невозможно, это вам надо в техподдержку писать. Браузер сменить может, чтоб работал.

Рейтинг: -1
SAVOY
написал 10 сентября 2017 в 17:03

На сайтах, которые нормально работают не надо писать не в техподдержку ни браузер менять. Не хочу ни кого ни в чем обвинять, но пока, лично для меня, сайт доверия не вызывает.

Lotus
написала 10 сентября 2017 в 19:18

После закрытия стольких аналогичных проектов к новым отзовикам относятся с большим подозрением. Мне вообще кажется, что российский интернет уже переполнен подобными сайтами, и открывать новые нет никакого смысла - все равно конкурировать со "старожилами" практически невозможно.

krisfreedom
написала 10 сентября 2017 в 21:55

Я написала там 3 отзыва, вроде успешно. Начислили за них 9,8,7 рублей. Плюс за просмотры. Но их очень мало.

Klara22
написала 11 сентября 2017 в 05:24

Минимальная длина отзыва 650 знаков, проверка на наличие предмета при написании нового отзыва проходит нормально. Если предмет есть - появляется в списке ниже.

JeJe
написала 12 сентября 2017 в 10:40

Уважаемый, у вас паранойя. Сайт работает и платит. Бета тестирование проходят все молодые сайты. Сайт молодой - это да, но такими бывали все и это ничего не значит. Не наполненный? А на кой сайту нужны авторы, позвольте спросить? Как раз для того, чтоб его наполняли. Сайт молодой и его надо наполнять. Не знаете каковы расценки и минимальное количество символов? Зайдите в раздел "помощь", он выведен вверху и только слепой его не заметит. На сайте есть публичная оферта о сохранности личных данных, раз у вас с этим тотальные проблемы. Не верите в платежеспособность? Посмотрите мой отзыв, там скриншоты есть. Сайт всем платит, а вас вот возьмет и кинет только за то, что вам так захотелось.

Кстати, проверить наличие отзыва можно, начните вводить начальные буквы в окно поиска и вам покажет все предметы отзыва с этими буквами как и на любом другом нормальном сайте. Не можете написать в техподдержку? А почта для кого внизу указана? Я проверяла ее работоспособность - отвечают и быстро.

Ладушка
написала 21 сентября 2017 в 12:27

странный отзыв... мне за отзывы хорошо заплатили, и бонусы отличные и за просмотры платят, и вывела деньги быстро.

vesna2005
написала 3 октября 2017 в 12:00

Я на отзовичке несколько дней, написала 10 отзывов и набрала 106 рублей быстро. Минимальный бонус за отзыв мне начислили 8 рублей, максимальный пока 11руб. Вывела деньги быстро и без проблем.
На сайт добавляла САМА почти все объекты, и сразу же на них писала. Только несколько объектов были в базе. И это очень-очень хорошо, меньше конкуренции. Просто надо проявлять смекалку, находчивость и иногда инициативу.
С модераторами списывалась через почту. Реагируют моментально, объясняют все нюансы работы, если нужно.

А ваш отзыв - это просто непроверенное мнение. Как можно писать о том, чего не знаете по своему опыту? Я вот начиталась отзывов, подобно вашему, и сразу все протестировала лично. Нормально платят, и просмотры есть. Отзовичку рекомендую!

SAVOY
написал 19 ноября 2017 в 10:51

Свой комментарий пишу для тех, кто с упоением хвалит данный сайт. С 10.11.2017 на сайте изменились условия оплаты. Теперь за отзывы о продуктах питания, бытовой химии, средствах гигиены, животных и растениях, для дома и дачи, книги, журналы, знаменитостей, подарки и сувениры, хобби, товары, выпуск которых прекращен, дешевые товары с Алиэкспресса и подобных, а так же фильмы и передачи выпущенные ранее текущего года, за товары содержащие пять отзывов бонусы не начисляются.
Это свидетельствует о том, что сайт начал "сдуваться", по крайней мере в той части, что касается оплаты. Не хочу прогнозировать, но судя по тенденции, по мере наполняемости сайта условия будут меняться в худшую сторону.