Отзыв:

Не верьте их правилам.

29.07.2018
Дата: 10.04.2024
Достоинства: Совсем не трудно выполнять легкие задания.
Недостатки: Неизвестно сколько ждать выплаты денег.

Доброе время суток уважаемые читатели.

Об этом сайте я узнала не так давно, случайно прочитала отзыв, заинтересовалась дополнительным заработком и с энтузиазмом приступала к выполнению заданий от заказчиков.

Поскольку я новичок на данном ресурсе выполняла только самые легкие, скажем просмотр короткого видео или статьи, просто поставить лайк или добавить товар в избранное или в корзину - это если интернет магазин.

Скажу сразу заданий очень много, но мало что можно выбрать к сожалению... скажем некоторые и самые жирные в смысле оплаты, это должен быть VPN или голосовать нужно заходя через гос.услуги на некоторые сайты так вообще лучше не заходить и не светиться... Более того, если взять к примеру "Контакт" то там должно быть ещё много друзей (от 50-ти и более)... Очень много заданий в Telegram.

Итак, в основном почти все заказчики для проверки требуют скрин (иногда два). Время так-же ограничено сделать свою работу нужно за 20 - 30 минут.

Можно зарабатывать конечно больше, но для этого нужно сдать экзамен и свои данные.

Минимальная сумма для вывода: четыреста рублей (плюс комиссия).

За шесть месяцев у меня накопилась сумма: 460,53 комиссия составила 56-18 коп, но это не так важно, поскольку деньги не выплачивают. По правилам они должны быть перечислены не позднее пяти рабочих дней с момента заявки у меня же уже давно все сроки вышли...

Вывод: На выполнение работы даётся строго ограниченное время, а вот на выплату нет никаких сроков обещанного три года ждут - есть такая пословица.

Короче, стоит ли иметь дело с этим сайтом решайте сами, я описала свой опыт.
Спасибо за внимание.

avgust
написал 10 апреля 2024 в 09:15

Очень полезный Ваш опыт. Будем знать...

ek9345
написал 10 апреля 2024 в 10:22

Работала, не понравилось.

thinker
написал 10 апреля 2024 в 13:07

У меня как-то с этим сайтом не задалось. Зарегистрировался давно, первоначально, заходил на него регулярно, но заработок был грошевый, а до вывода не дошло вообще, поскольку минималку так и не набрал. Забросил

Альфи
написала 10 апреля 2024 в 14:04

Будем знать, спасибо.

Siri2020
написал 10 апреля 2024 в 18:21

Проблемы с выводом начались после того, как убрали вывод на Киви. Теперь вывести можно только на банковскую карту. Писала в поддержку, мне написали, что на карту вывод от 1000 р. На самом сайте написано, что это временная мера, сроки правда не уточняются. Кстати, на Интернет Опросе то же самое - у меня вывод висит уже почти 2 месяца, ищут альтернативу Киви.

Север
написал 11 апреля 2024 в 07:32

Отзыв полезный, будем знать что и как.

СебеНаУме
написала 20 апреля 2024 в 11:15

Печалька, что тут сказать. У меня деньги тоже слиняли в никуда на одном сайте. Надо было не номер карты указывать, а лицевой счет. Транзакцию отклонили на вывод. А ведь деньги по идее должны вернуться на личный счет сайта обратно. Ждемс!