Отзыв:

Банк который не оставит Вас без внимания.

29.07.2018
Дата: 20.12.2023
Достоинства: Был когда-то желанным.
Недостатки: Раздражение.

Доброе время суток уважаемые читатели.

Хочу сказать о наболевшем, очень надеюсь что кто-то из руководящего состава банка прочитает мой отзыв и наконец вспомнит известное изречение что деньги любят тишину.

Перейду сразу к сути: я не смогу никому порекомендовать стать клиентом этого банка, поскольку они очень сильно достают своими звонками буквально могут названить каждый день и к сожалению, это не для того чтобы сообщить Вам значимо - важную информацию, а просто в очередной раз навязать Вам совершенно ненужные услуги.

И вот что странно у них есть и адрес электронной почты или можно просто отправить смс - сообщение, но нет... это не про них. С первых буквально секунд разговора моментально чувствуешь насколько они бестактны.

Вторгаются агрессивно, конечно никаких извинений, даже не спрашивают удобно ли мне сейчас с ними разговаривать? Да и вообще могут обратиться по фамилии как-бы уточняя тот ли это человек.

Я всё могу понять, когда подобный абсолютно пустой звон происходит один-два раза в год, но тока не в Тинькофф банке, они - то уж точно знают как достать своих клиентов!

Если, Вы только задумываетесь стать клиентом вышеупомянутого банка, то советую на начальном этапе с ними договорится чтобы уменьшить их навязчивое присутствие в вашей жизни.

Marria Art
написала 21 декабря 2023 в 12:47

Знаю, сталкивалась. К сожалению это реалии современного времени(

ek9345
написал 21 декабря 2023 в 16:44

Согласна, сталкивалась.

thinker
написал 21 декабря 2023 в 17:16

Я до сих пор так и не стал их клиентов. Видимо, к счастью )))

avgust
написал 22 декабря 2023 в 08:29

Не пользуюсь!

Pomposhka
написала 22 декабря 2023 в 17:37

Сталкивались, еле отбились от их звонков

Север
написал 8 января 2024 в 10:54

Не пользуюсь его услугами. Отзыв полезен!

UX
написала 19 января 2024 в 10:44

Была у меня раньше кредитная карта этого банка - не доставали звонками.

Olga-Sy
написала 5 февраля 2024 в 00:10

Ой нет, ненавижу, когда меня достают спам-звонками. Свой банк в свое время от этого отучила (достаточно было просто один раз ясно сказать, что если МНЕ что у них будет надо - я сама инициирую звонок). Отстали. Чем завоевали лишний балл моего доверия.