Отзыв:

Вполне нормальное масло.

29.07.2018
Дата: 01.09.2023
Достоинства: Цена соответствует качеству.
Недостатки: Проблемы с открытием.

Здравствуйте уважаемые читатели!

Подсолнечное рафинированное масло "365 дней" я купила в супермаркете "Лента" я так понимаю данная торговая марка это - бренд торговой сети "Ленты" и следовательно купить продукт можно только и у них.

К сожалению, акций наверное на такое масло не дают, поскольку оно и так считается самым дешёвым. Я заплатила за него - 74 рубля. Объём бутылки - 0,87 литра (вес содержимого 800 грамм.)

Масло разлито в удобную пластиковую бутылку, с откручивающейся крышкой. Но при открытии у меня возникла серьёзная проблема на внутренней мембране сразу оборвалось кольцо и пришлось вскрывать уже ножом.

Масло красивого золотистого цвета, имеет прозрачность. На вид самое обычное масло, почувствовала еле- еле ощутимый масляный запах, которого я считаю в принципе не должно быть в рафинированном масле.

Масло у меня не вызвало никаких нареканий, оно отлично подходит для добавления в свежий салатик. На нём можно поджарить вторые блюда оно не скворчит и ведёт себя на горячей сковородке спокойно.

К покупке думаю вполне можно порекомендовать, цена у него бюджетная и по качеству нормальное.
Спасибо за внимание.