Отзыв:

Не ведитесь на этот развод

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Лохотрон

Всем привет! Начитавшись положительных отзывов о сайте для заработка [ссылка] решила попробовать поработать на нём.

После регистрации я сразу же приступила к работе, заданий было около 20 штук, что меня поразило в самом начале-это высокая стоимость оплаты за выполнение заданий. Например, чтобы сделать репост в группе, мне заплатят 50 центов, в переводе на рубли-это 30 с копейками, круто, и это при том, что на других сайтах за такую работу платят не больше 50 копеек. Ну, думаю, вот и нашла я себе достойную работу.

Сделав 5 заданий, я решила дождаться оплаты за них, через день деньги появились на балансе, и я решила сделать ещё 5. После чего мне пишут, что бесплатные задания кончились. Как так? Оказывается, нужно для дальнейшей работы купить тариф, расценки на тарифы разные, фото будет ниже, можете сами убедиться, ноя была в шоке от такого поворота.

Получается. Чтобы работать на этом сайте, я должна вложить денег, чтобы хоть что-то заработать, а ведь гарантии нет ни какой. Что после оплаты действительно появятся задания.

В итоге, не заработав даже минимальной суммы на вывод, а она составляет 15 долларов, я осталась ни с чем. Сайтом недовольна, такой лохотрон предлагать людям, не стыда не совести!!!

написал 21 октября 2016 в 17:17
написала 21 октября 2016 в 18:34

Лохотрон в том, что когда вам предлагают заработать с вас не должны спрашивать деньги за это, причём тут такси, так и не поняла, такое чувство. что пишет школьник))) И вам не хворать!

is89
написала 21 октября 2016 в 19:26

Какой-то бред написал Stas88, когда человек выполняет какую-то работу, причём эта работа нужна непосредственно заказчику, то ему обязаны оплатить труд, а не требовать денег взамен. Вообще-то, это в какой-то степени мошенничество.

написал 24 октября 2016 в 16:04
написала 24 октября 2016 в 21:59

что за бред? не надо защищать этот сайт, здесь всё ясно как белый день, биржа она и в Африке биржа, сегодня заработал, а завтра остался ни с чем

написал 24 октября 2016 в 16:13
написала 24 октября 2016 в 22:23

специально выделила в кавычки, потому что считаю смехом что то заработать в интернете,если вы не поняли этого, мне вас жаль

написал 24 октября 2016 в 16:14

Отредактировано 24.10.2016 в 16:15

написала 24 октября 2016 в 22:08

Нет не поняла! для чего я должна вносить деньги? почему нельзя работать как раньше без покупки тарифа? можно же сделать стоимость заданий чуть меньше без всяких сборов глядишь и желающих было бы побольше.

написала 24 октября 2016 в 22:09

и вообще у меня сложилось мнение что вы пишите на заказ

anatol 4254
написал 21 октября 2016 в 18:02

Лохотрон в том, что даже на Главной странице уже обман - надпись - Нам 9 лет! А ведь не им 9 - а старому проекту и не 9 а всего 6 лет домену. Старый проект был Биржей, а этот Пирамида, хайп. Лохотрон в том, что задания все подставные - нет таких рекламодателей и в помине! Лохотрон в том, что собирают персональные данные - готовят базы для продажи! Лохотрон в том, что прикрываются якобы требованием ВебМани - по сбору персональных данных. Ни когда ВМ такого не требовала от хайпов!

написала 21 октября 2016 в 18:34

Абсолютно с вами согласна

написал 24 октября 2016 в 16:07
написала 24 октября 2016 в 22:03

ну напишите тогда, сколько вы внесли денег и сколько потом заработали?

anatol 4254
написал 24 октября 2016 в 22:15

Да не спорьте с ними - посмотрите их профили и всё поймёте! Они зарегились здесь ради того что бы вам возразить - все как на подбор Новички с 1 коментом! У меня так же парочка таких наёмников засветилась - явно их прислали по заданию от их лохотрона!

написала 24 октября 2016 в 22:25

Точно и сразу же все комменты удалили)))

написал 31 октября 2016 в 02:16

Прочитал отзывы и коменты, посмотрел несколько видео о сарафане, короче проанализировав всю информацию пришёл я к следующим выводом, да кстати добавлю о том, что два года назад я стал жертвой подобного вида мошенничества и сейчас просто хочу предостеречь хотя бы пару десятков человек, что бы они не стремились к большим и легким на первый взгляд деньгам. Так вот следующие мои наблюдения:
1) платить деньги за работу, что бы получить деньги это на мой взгляд какой то маразм, это всеравно, что работник платит работодателю деньги за свою работу;
2) в одном видео я видел условия по выводу денег, не меньше 15$ и не больше 2000$ за один вывод.... И второй момент, деньги можно выводить раз в 30 дней - тоесть получается, я реши разбогатеть и заработать 6000$, в связи с чем купил пакет за 3000$... Далее, все прошло идеально и я реально заработал за месяц 6000$.... Но тут встаёт вопрос, че мне их теперь надо 3 месяца выводить, что ли?! Получается ограничения....
3) какого уя я должен присылать им паспорт, прописку и копию квитанций об оплате труда, они че, со мной трудовой договор, что ли хотят заключить?! Тоже не понятно.
4) домен зарегистрирован на территории США, таким образом, в случае каких либо притензий к этой сарафане вы полностью не защещины законом;
5) и опять же, это обычная пирамида... Тоесть во всей этой штуке выиграют лишь те люди, которые приведут в пирамиду больше людей...
Подводя итог могу рассказать как все дальше будет, в все больше людей будет привлекаться к пирамиде, многие начнут рисковать и вкладываться по максимум, возможно они даже будут и зарабатывать Виртуальные деньги, но не более того.. Жадность будет брать верх и люди начнут покупать и покупать пакеты и через три-четыре месяца, когда в систему будет приходить меньше людей, и прибыль пирамиды начнёт таять, то в один момен произойдёт трагедия и сказка на этом закончится. 80% людей будут сосать лапу и думать какие они лохи...
Поверте мне, и сами проанализируйте, что они пишут в письмах и на сайте... Это полный лохотрон, ведь жадность человеческая ни одну судьбу искалечила..... Всем удачи)

написала 8 ноября 2016 в 17:45

Вы правы, полностью вас поддерживаю

написал 26 апреля 2017 в 20:23

Ну я например вам скажу что первый раз я вложила 10$ и заработала 20+5,пробные потом я вложила 50$ и заработала 100$ и в итоге я сейчас вкладываю 3000 и вывожу 6000$. так что... мне даже нечего сказать вам. Не хотите как хотите как говорится)))