Отзыв:

Не "вау", но для ежедневного ухода вполне годный продукт

08.08.2018
Любимый город
Дата: 12.12.2018
Достоинства: цена, упаковка
Недостатки: просто маска

Тканевые маски любят такие "ленивые красавицы", как я. Это ведь очень удобно в использовании, ничего не нужно размазывать,смывать и прочие неудобства отсутствуют. Пользуюсь различными масками несколько раз в неделю по вечерам.

Несколько раз покупала маску от Vilenta с витаминами "А", в целом понравилась по воздействию, но ничего сверхъестественного ожидать за такую цену не стоит.

Маска находится в стандартном саше яркого цвета, что и привлекло мое внимание в магазине.

На обратной стороне саше есть вся необходимая информация о составе, применении и производителе.

Маска тканевая, плотная основа. я не очень люблю слишком тонки полубумажные основы, они мне не очень комфортными кажутся. Эта же , напротив, плотная, распределяется на лице хорошо. Но вот лекало модет подойти не всем. А как всем угодить с формой лекала, если мы такие разные.Я не сильно придирчива к форме.

После использования кожа увлажненная, отдохнувшая, но не более того. Подойдет как недорогой ежедневный вариант, но не SOS-средство от каких-то серьезных проблем.