Отзыв:

Паста на "4"

08.08.2018
Любимый город
Дата: 07.09.2018
Достоинства: Полезные минералы в составе
Недостатки: Не совсем справляется с налетом, ко вкусу нужно привыкнуть

Не так давно мне понадобилось купить реминерализирующую пасту и гель для зубов. Пасту я решила попробовать от ООО "Органик Фармасьютикалз" по оригинальной рецептуре компании "Сплат-Косметика". Я ранее уже пробовала пасту от этого производителя для чувствительных зубов, и она мне понравилась больше по вкусу, чем по действию.

Паста Biomed Calcimax "Укрепление и реминерализация эмали" выпускается в тубе из мягкого пластика, упакованная в коробку.

Туба цвета серый металлик, с откручивающейся крышкой.

На обратной стороне коробки указана информация о составе и производителе.

Также на коробке есть информация о полезных ингредиентах, входящих в состав пасты.

Под крышкой есть защитная фольга на тубе.

Цвет продукта приглушенный бежевый с розовинкой. Вкус солоноватый, немного содовый. К нему нужно привыкнуть... И я бы привыкла, если бы не оказалось, что эта зубная паста не очень хорошо отчищает налет. Я пользуюсь электрической зубной щеткой, которая с хорошей пастой отлично справляется с налетом. А тут как-бы и свежести нет т. К. нет ментола, и зубы не такие гладкие.
Выкидывать я ее, конечно, не стала. Я применяла ее по -вечерам, а утром пользовалась бодрящим ментолом.

galka2767
написала 7 сентября 2018 в 18:46

такая густая на вид )

написала 7 сентября 2018 в 20:05

Я пробовала эту пасту, хорошо работает от налета, но у меня только недавно была чистка у стоматолога.

Nerd
написала 13 сентября 2018 в 10:55

я больше привыкла к ядреным ментоловым пастам, которые хочешь-не хочешь отчистят все)))

ckromniachka
написала 8 сентября 2018 в 16:05

а мне наоборот - очень понравилась. Через пару месяцев зубы как-то светлее даже стали

Nerd
написала 13 сентября 2018 в 10:54

не знаю, может это только у меня такая паста не вызывает ощущение хорошей чистки.....