Отзыв:

Цетрин помогает при аллергии на тополиный пух

08.08.2018
Любимый город
Дата: 14.08.2018
Достоинства: помогает при сезонной аллергии на цветение растений
Недостатки: может вызывать сонливость и сухость во рту

Каждый год в начале лета, я страдаю от аллергической реакции на тополиный пух. В моем случае она выражается чиханьем, слезотечением, заложенным носом и зудом глаз. Причем глаза чешутся сильно, когда пух уже летает и краснеют как у кролика. Если начать вовремя принимать средство от аллергии, то в принципе жить можно. А если пропустить начало и пух уже разлетится по городу, то положительный эффект от приема приходит не сразу.

Уже два года подряд я принимаю "Цетрин". Меня вполне устраивает эффект от приема и цена.

Эти таблетки выпускаются в блистерах по 10 штук, по 20 и 30 таблеток в коробке, упакованных в картонную коробочку. Принимать приходится больше 1 месяца, пока весь пух не опадет.

В подробной инструкции описаны все виды аллергических реакций, при которых можно п ринимать "Цетрин".

Ирин-Ка
написала 14 августа 2018 в 13:38

благо я не страдаю аллергией на тополинный пух)))) но у меня подружка начинает чихать с мая по сентябрь, на все цветущее и не цветущее. Посоветую ей