Отзыв:

Не в восторге...

14.12.2015
Смоленск
Дата: 29.07.2021
Достоинства: наличие еврокрышки
Недостатки: мутный маринад, много поврежденных зерен

Не могу, сказать, что данного типа продукт я покупаю постоянно, но баночка, другая у меня в холодильнике стоит постоянно. Это всегда выручает, либо, когда лень готовить, либо, как дополнение.

Покупая консервированную кукурузу я не отдаю предпочтение какому-то бренду конкретно, и одной из моих последних покупок была Кукуруза консервированная сладкая Heinz.

Выбор пал именно на нее скорее всего из-за удобства открытия, на крышке имелся евроключ

На другие надписи

в том числе калории, пищевую и энергетическую ценность

я внимания не обращаю.

Почему же я остался не в восторге от данного продукта. Да все потому, что рассол или маринад, в котором находились зерна оказался мутным, и это при том, что перед вскрытием, банку я не взбалтывал.

По своим вкусовым качествам, кукуруза оказалась вполне приятной. Она действительно слегка сладкая, зерна мягкие, что говорит о том, что они молодые. Но вот относительно целостности, здесь у меня тоже претензии. Мне показалось, что количество поврежденных зерен в данной банке слишком большое.

В общем несмотря на неплохие вкусовые качества, в целом от продукта я не в восторге...

Natala99
написал 29 июля 2021 в 19:23

я очень люблю кукурузу. И консервированную с том числе. Когда попадается кукуруза не совсем хорошего качества, то это конечно же огорчает. Именно поэтому предпочитаю покупать уже проверенные продукты

Maqjjq
написала 30 июля 2021 в 16:00

Ничего страшного, что заливка такая. Главное, что гнилых зёрен нет.

SAVOY
написал 6 августа 2021 в 22:21