Отзыв:

По моей оценке лучший

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.01.2016
Достоинства: отслеживание посылок
Недостатки: для меня незначительные

Trackitonline.ru – это сервис отслеживания почтовых отправлений. Сразу хочу отметить, что этот сервис отслеживает не все почтовые отправления, а только те, которые имеют специальный штрих-код.
До того, как я начал пользоваться Trackitonline.ru, я попробовал несколько аналогичных ресурсов, но только этот давал наиболее полную информацию о движении моих посылок.

Преимущества сервиса заключается в нескольких его характеристиках. Для того, что бы получать информацию о статусе посылки необязательно на этом сервисе регистрироваться. Достаточно просто зайти на сайт и заполнить соответствующую форму запроса.

Зарегистрированные пользователи получают более широкие возможности, некоторыми из которых пользуюсь и я. Основной из них для меня является возможность одновременного отслеживания нескольких посылок одновременно. Это очень удобно, так как при разовой проверке без регистрации необходимо постоянно вводить проверочный код. Максимальное количество число бесплатно отслеживаемых посылок – 15. Занимаясь интернет-шопингом, в том числе и на сайте интернет-аукциона ebay.com у меня не единожды случалась ситуация, когда даже этого количества не хватала. В таком случае приходилось пользоваться расширенными возможностями, но они уже платные.

Что бы постоянно не заходить на этот сайт и не проверять все посылки в форме отслеживания указывается адрес электронной почты, на который приходит информация обо всех передвижениях отправления.

Я сервисом очень доволен. Для меня он кажется лучшим. И я им с удовольствием пользуюсь.