Отзыв:

Молодец Спилберг, что снял этот фильм

14.12.2015
Смоленск
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Сюжет, главные герои, ситуации

Этот фильм был мной пересмотрен уже не один раз. И должен сказать откровенно, что каждый раз я смотрю его с неменьшим интересом, чем первый раз. И это несмотря на то, что все три серии этого фильма я знаю практически наизусть.

Этот фильм ни что иное как фантастика. Название фильма для меня до сих пор является каким-то непонятным. Но это из-за формулировки. Как-то не сразу укладывает в голове что значит и как может быть назад в будущее. Но все становится на места, когда смотришь фильм
Главными героями фильма является профессор док Браун, мечтающий путешествовать во времени и Подросток Марти, который стал невольным помощником этого профессора. Из 80-х годов, времени в котором они живут они перемещаются в прошлое и будущее.

Когда сейчас я смотрю этот фильм он, конечно же немного отдает наивностью, но надо отдать должное Спилбергу, который снял эту трилогию, и которая у него получилась очень великолепно. Порой даже возникает желание очутиться не месте главных героев.

Фильм «Назад в будущее» - это хороший позитивный фильм с колоритными положительными и отрицательными героями. Неожиданностью фильма стал паровоз времени, появляющийся в последней части фильма.
Если бы была возможность ставить бонусные звезды, то этот фильм обязательно бы ее получил.