Отзыв:

Не в восторге

28.11.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Легко наносится, легко смывается
Недостатки: Не соответствует обещаниям
2150 р

Начну с того, что ресниц у меня практически нет(( точнее они есть, но короткие, прямые и далеко не черные) хотя волосы и брови темно-русые, ресниц почти не видно, если они не накрашены. В августе перед поездкой на отдых я их решила нарастить, в итоге сейчас они еще реже и короче((( выбор туши стал огромной проблемой! Перепробовала я многие марки, и дорогие, и не очень, но пока не довольна ни одной, хотя реклама каждой обещает просто восхитительный результат и, всё и сразу - и объем тебе, и длину и подкручивание, да еще и на весь день! Но, вернемся к данной туши Estee Lauder! Давно я хотела ее попробовать, и вот в дьюти фри я вдруг про нее вспомнила, нашла и решила, что пора покупать)) хотя цена не отличалась от наших Летуаль или РивГош, но в долларах она как-то выглядит меньше.

Надо сказать, что надежды я питала большие по отношению к этой золотой красотке!)) Это же не "какой то" там максфактор)) это Estee Lauder))) но.. не тут то было! Да - стали чуть длиннее мои коротуськи, да - чернее)) на этом всё! Подкрутить реснички этой тушью не получается, объема, который так обещает производитель, практически нет за счет сильного разделения ресниц, удлинить тоже сложно, плюс осыпалась она уже через часа 4-5.
Когда-то я читала отзыв, что этой туши надолго хватает, кому то хватило почти на полгода! У меня такого чуда не случилось! Высохла она так же быстро, как любая другая тушь, где то за месяц. Так что, собрав все минусы, делаю вывод - опять не моё! Скорее вариант для тех красавиц, которых природа одарила длинными и густыми ресничками))

И снова встал тот самый вопрос - что на этот раз. Очередной продавец консультант посоветовала тушь с тройным эффектом марки CLARINS, о ней будет отзыв позже.