Отзыв:

Не увидела нужного эффекта

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 30.12.2021
Достоинства: Волосы более мягкие и блестящие, доступная цена средства
Недостатки: Не увидела эффекта тонирования

Может я многого ждала, но нужного эффекта не увидела. О чем я? Об оттеночном бальзаме "Тоника". Волосы я перестала красить уже давно, иногда хожу в парикмахерскую делать стрижку и прошу мастера сделать тонирование. После него волосы в течение месяца имеют тот оттенок который нужен постепенно теряя его и это нормально.

Поскольку ходить в салон красоты в наше непростое время довольно накладно, я решила попробовать самостоятельно придать волосам желаемый оттенок, благо шампуней и бальзамов для этого в магазинах достаточно. Остановила свой выбор на оттеночном бальзаме "Тоника". Купила оттенок 9.01 Стальной для осветленных и светлых волос. Так как волосы у меня не очень светлые я понимала, что эффект будет не такой, как предлагается. Но поскольку имеется приличное количество седины я надеялась, что ей бальзам и придаст стальной оттенок. Но меня постигло разочарование.

Выполнив все инструкции по нанесению и прибавив для верности сверху ещё 10 минут ожидания, вымыв волосы и высушив их я не увидела того эффекта какого ожидала. Волосы выглядели практически так же как до окраски разве что более мягкие и блестящие. Не смотря на это, бальзам использовала полностью, хватило его еще на несколько раз. Больше я тонирующих бальзамов покупать не буду, пустая трата денег, хотя может это мне так не повезло.