Отзыв:

Не уверена до конца что он мне помог...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Есть ощущение, что все же помогает
Недостатки: Проблема в том, что это ощущение не 100%

Вот остались у меня еще с того момента эти таблетки, когда муж заболел сильно и я дабы не заболеть начала принимать этот препарат. Мне не хотелось заболеть самой и тем более заразить ребенка, тогда еще маленького. Пила по схеме, которая была описана в инструкции, но все равно заболела. Правда есть один момент. Если муж болел сильно с высокой температурой и прочими неприятностями, то мои симптомы совпадали с ним, но болезнь протекала значительно легче. Можно сказать, что я ее перенесла на ногах. Было немного трудновато, но не было желания лечь пластом.

Вот и как тут сказать - помог он мне или нет? По факту я все же заболела, но не в тяжелой форме. То есть в принципе, если даже утверждать, что лекарство действует, оно не может быть 100% защитой от простуды и вирусов. Но вероятней всего облегчит ваше состояние.

Потом еще раз принимала его уже в капсулах (ту упаковку допила до конца) - тогда не заболела, хотя муж так же принес какую-то заразу. Но тогда я и пить раньше начала и вообще потом муж у свекрови остался, чтобы нас не заражать.

Вообщем, вот как то так все туманно и не четко ясно с этим препаратом. Врачи его рекомендуют и хвалят, но это понятно, что они заинтересованы в подержании фармацевтической промышленности.