Отзыв:

Не ухаживает и не украшает.

11.06.2018
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Упаковка, аромат. Экономичный расход.
Недостатки: Плохо распределяется. Выбеливает губы. Не работет.

Всем доброго дня!

Поделюсь своим мнением об этом бальзаме для губ от Nivea.

Произведен в Германии.

Футляр стандартный для подобных бальзамов от этого производителя, пластиковая пуля, пластик прочный, с этим все норм. Крышка плотно прилегает, сама не открывается. стик выкручивается без заеданий. Крышечка приятного цвета, бежевато-серебристо-розовый металлик с белыми мимимишными рисунками, разные мороженки. Именно она меня и подтолкнула к покупке, хотелось такую милаху иметь в коллекции.

Отдушка то ли конфетная, то ли даже больше бабл-гамистая, приятная, но её интенсивность не всем понравится.

Количество продукта тоже стандартное, 4,8 г. Расход достаточно экономный, несмотря на то, что его надо наносить в несколько слоев, чтобы получить какой-то цвет на губах. Шиммер мелкий, после нанесения не ощущается. Нанесение не самое приятное, текстура плотная, на губах ощущается как будто вы их испачкали чем-то жирным во время еды и хочется это смыть поскорее. При этом, под этим слоем жира губы сухие, дискомфорт как он есть.

А вот тут переходим к самому интересному. Бальзамчик-то того... Не работает. То есть он не питает, не увлажняет, и даже напротив, все трещинки и шелушинки подчеркнет. При том, что это не первый мой такой стик от Nivea я такой подставы не ожидала, другие все прекрасно справлялись. А уж их масла для губ вообще отлично мне подошли.

Оттенок на губах получается мягко говоря не очень, этот перламутр напоминает мне тренды 90х, от которых я, прилично выражаясь, не в восторге. Но тут уж хозяин-барин, кому-то это нравится. Хотя учитывая тот факт, что губы он выбеливает конкретно - это странненько.

А ведь стоит это дело немало, 150-200 рублей, точно уже не вспомню, поскольку брал ещё какие-то продукты. Господа производители, побойтесь Создателя, да за такие деньги можно три, а то и четыре, средненьких вазелиновых бальзама для губ на Алиэкспрессе взять, с аналогичным, между прочим, качеством.