Отзыв:

Не удачная

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Мало
Недостатки: Много

С появлением маленькой принцессы в доме начались появлятся всевозможные игрушки. Так нам бабушка подарила и этого яркого жирафа фирмы "Playgro". Эта игрушка расчитана на возраст с 0 месяцев.

Её нужно одевать на руку. И мягкий звук должен привлекать ребенка. Внутри вшита погремушка. И звук у неё достаточно приглушенный.
Я пробовала одевать дочке на руку когда ей было пару месяцев. Но она плакала. И игрушка тянула маленькую ручку вниз. Игрушка достаточно тяжелая для детской руки. К третьему месяцу крепление на руку уже не застегивалось. А ребенок не мог ухватится за неё. Она круглая и ухватится маленькой ручке не получается.

Как и на все мягкие игрушки на неё быстро садится пыть. А очистить не так и просто. В стиральной машине я стирала её уже. Ничего страшного не случилось. Но пыль так и осталась на игрушке. Сейчас этой игрушкой мы не пользуемся. Она совсем не удобна. Не привлекает малышку совсем.

В общем игрушкой я не довольна. Стоит она 170 рублей. Согласитесь не такая и дешовая. Лучше купить три обычных погремушки.