Отзыв:

Погода в вашем городе

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Правдиво

Я вообще люблю интернет. В нем можно высказать свои пожелания, оставить отзыв, узнать погоду в том числе. Ведь когда собираешься с ребенком гулять нужно знать как его одевать.
Еще когда не было интернета в каждом доме был градусник. И перед выходом все смотрели сколько же градусов на улице.

Сейчас практически ни у кого градусников нет. А есть интернет. В нем можно узнать погоду на будущую неделю. И конечно в данный момент времени. Мой самый любимый онлайн-сервис конечно Яндекс. Я начинаю работать в интернете только с него. И погоду узнаю здесь же. Очень удобно когда открывается яндекс сразу видно сколько градусов за окном. Можно даже в окошко не смотреть. Яндекс погода покажет идет снег или дождь на улице. А может уже и солнышко вышло.

Еще очень удобно узнавать погоду в других странах. Например когда я собираюсь на отдых обязательно посмотрю погоду в стране в которую я еду. Я не замечала что бы меня обманывал Яндекс Погода.
Как хорошо что в наше время у нас все компьютеризировано и можно все узнавать на данный момент в интернете. Не выходя из дома.