Отзыв:

Для него и для меня)))

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет
Недостатки: Не всем подходит

Покупался гель конечно мужу. Покупала не по каталогу, а что было в наличии. Но пользуемся мы с ним вместе. Ведь подбривать всякие места на теле у женщин сам бог велел))) Ведь красивыми мы должны оставатся всегда и везде)))

Мне ужасно нравятся мужские запахи. Поэтому гелями для бритья я пользуюсь только мужскими. Хоть чуть чуть от меня будет пахнуть мужским ароматом. При чем аромат остается на коже достаточно долго.

Это гель. Он однородной консистенции. Очень удобно наносится на тело. Это не пена, а гель. Так что не ждите пены от геля. Аромат у него обалденный.
Я выбрала именно гель, потому что мне кажется на кожу ложится значительно лучше. Остается приятный холодок на коже после бритья.
Вместе с этим гелем стало удобнее брится. Лично мне. А муж как то не совсем в восторге. Ему наверно что то надо будет покупать другое. Просто у всех кожа разная. Кому то подходят а кому то нет. Нужно в этом деле экспериментировать и пробовать все. А что подойдет тем пользоватся. Но наши производители могут испортить товар с течением времени.