Отзыв:

Не цепляет и не смешит одновременно!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.10.2023
Достоинства: актёрская игра
Недостатки: всё как-то провально на мой взгляд

Вот сегодня включил винк и там увидел этот новый сериал , который вошёл в мою подписку. Ну естественно решил глянуть эту новинку о хакерах, которые "решили" служить властям и помогать им во многих неофициальных делах, которые скажем ФСБ и прочим ведомствам лучше не доверять из-за возможности провала. А тут если эти ребята и провалят миссию, то они типа не причём.

Знаете все события происходят как-то быстро и сама музыка кажется ни к месту к такому сюжету. Да и всё как-то смотрится не очень серьёзно, когда им нужно отстранить того, кто скажем может начать третью мировую войну и прочее. Сам юмор не смешит, а сами образы главных героев не цепляют никак. При просмотре нечего не испытываешь.

Хотя вставки как из комиксов, который показывают сам план перед его началом прикольные. В остальном же все как-то слабо. Решили скопировать банальщину, но получился на мой взгляд провал полный. Хотя на кинотеатре рейтинг больше 9, но может мало кто его ещё глянул, а может он понравится большим зрителям, чем таким как я.