Отзыв:

Ну от нечего делать можно глянуть по-подписке от Wink.

18.12.2016
абакан
Дата: 28.09.2023
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: в реальности такая травля редкость

Сегодня включил Wink и там сразу увидел на главной эту новинку. Сериал подростковый и на мой взгляд сюжет с травлей актуален был бы лет так 20 назад, а не во времена смартфонов и гаджетов. Конечно ученики и подростки в качестве актёров мне, как и многим неизвестны. Но зато приятно было увидеть секретаршу в роли директрисы в этой новинке из сериала Папины дочки.Новые.

Ну и также есть немало актёров известных по другим известным проектам. Сам сюжет имеет примесь музыкальности и жестокости,т.е травле к новой ученице. А всё из-за того, что она бывшая москвичка и училась там в элитной, дорогой школе. Там где урок физкультуры - это не формальность. Да и английский она знает может даже лучше нового учителя.

Да и внешне хороша и прекрасна и одевается более женственно, чем другие девочки в школе. В общем она сильно отличается от остальных и из-за этого получает. Только я не думаю то, что в травле будут принимать участие парни. Ну и сюжет в этом плане больше похож на фантастику, но проблемы у неё лишь с частью одноклассников и естественно она подружится с кем-то на фоне любви к музыке.