Отзыв:

Ожидал большего

18.12.2016
абакан
Дата: 24.10.2019
Достоинства: актёрская игра; динамичность; зрелищность
Недостатки: не дотянули и сильно до криминальной драмы

Никогда не пропускаю все новинки с актрисой Мелиссой Маккарти, а тут ещё она и к тому же играет одну из главных ролей. Но годна ли она на роль за гранью комедий или нет?! Тут ей отдана честь исполнить роль гангстера в женском обличий, но всё получилось как-то не очень интересно и захватывающе. А значит до уровня криминальной драмы данная работа режиссёра Андреа Берлофф всё же на мой взгляд не дотянула!

Конечно разок глянуть стоить, но просмотр каких-то чувств и эмоций лично у меня не вызвал, а значит как криминальная драма кинолента получилась как-то не очень. Хотя вроде всё было у создателей для того чтобы снять достойное кино, но не вышло. Не хватило что ли сказать драматичности или масштабности. А если говорить проще: не удалось создателям показать криминальный путь троих жён после того, как посадили их мужей!

При этом довольно быстро зритель поймёт то, что всё они это затеяли не только из-за отсутствия денег в своих карманах, а для того чтобы стать первыми вместо мужей и чувствовать себя свободными и в безопасности. Ну и за одно рабочие места простым людям создать и всё подмять под себя. Ну или почти всё! А как к этому отнесутся их мужья, когда освободятся?!