Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Не тот уровень

26.02.2016
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Милая девушка
Недостатки: Не обладает выдающимися вокальными данными
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Наверно только ленивый не писал о провале представительницы России Юлии Самойловой на Евровидении. Такого еще не было, чтобы Россия не прошла в финал. Я судить эту девушку не берусь, песня неплохая да и голос вроде есть, но чего-то не хватило.

По моему мнению у Самойловой просто не тот уровень. Не для столь масштабного конкурса, поэтому она и переволновалась, поэтому, а может по состоянию здоровья, она забыла слова и это видно. По поводу номера скажу, что он достаточно неплохо поставлен. Декорации красочные, танцоры тоже молодцы. Подпевка мне не особо понравилась, поскольку их было слышнее самой артистки, хотя тоже старались, молодцы.

Вопрос у меня возник даже не к Самойловой, она сделала, что могла. Вопрос к организаторам, зачем посылать на конкурс никому не известного артиста, не обладающего выдающимися вокальными данными, кто и когда ее выбрал, почему перестали проводить открытое зрительское голосование.

Лично мне Юлия Самойлова как артистка неизвестна. Да, я помню когда-то давно была программа Фактор А, где она принимала участие. Но с тех пор я не слышала ее песен по радио, не видела ее клипы, не видела ее выступлений на концертах. Эта девушка вынырнула в прошлом году и зрителям сообщили как свершившийся факт то, что она едет на Евровидение. Это, видите ли, ее детская мечта. Но это просто детский сад какой-то.

Я не осуждаю ее, как говорится не судите, да не судимы будите. Надеюсь ее мечта поучаствовать в Евровидении исполнилась. От себя хочу пожелать ей здоровья и творческих успехов.