Отзыв:

При диарее пользуемся только им

26.02.2016
Дата: 25.04.2017
Достоинства: Быстро и эффективно помогает в борьбе с диареей
Недостатки: Смущает цвет и высокая цена

Каких только инфекций не прилипает к маленьким детям. Особенно неприятен пресловутый энтеровирус или как его в народе называют ротовирус. Нам пришлось с ним столкнуться, это был настоящий кошмар.

Все родители маленьких деток знают как опасно для них обезвоживание организма, а при обильной диарее оно наступает очень очень быстро. Нам в борьбе с поносом врач рекомендовала купить препарат Энтерофурил, но в аптеке его не оказалось и провизор предложила аналог - Стопдиар.

Для детей данный препарат представлен в виде суспензии ярко-желтого цвета, довольно приятной на вкус. Ребенок принимал Стопдиар спокойно, а потом когда острые симптомы были сняты, то даже с удовольствием.

Принимать его нужно дозировано по возрасту, в инструкции все подробно расписано, но врач может назначить другую схему приема. Первый эффект мы ощутили буквально спустя несколько часов после первого приема препарата. А на следующий день понос у нас прекратился, так что Стопдиар весьма и весьма эффективен.