Отзыв:

Не только вкусный, но и полезный

22.10.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусный, полезный, хороший состав, приятная консистенция

Я предпочитаю легкие ужины, поэтому на вечер часто покупаю творог. Этот продукт является богатейшим источником белка, витаминов и минералов. Предпочитаю покупать творог 5% жирности, так как, в обезжиренном твороге ничего полезного нет. Путем долгих проб я нашла не только полезный, но и вкусный продукт. Знакомьтесь - творог 5% жирности "От Красули" от Чебоксарской фирмы "Акконд-Агро". Лично я придерживаюсь мнения, что молочные продукты лучше покупать местного производства.

Творог "От Красули" продается в коробочках, весом 180 грамм, 200 грамм и 500 грамм. Я беру либо 180, либо 200 грамм.

Упакован творог "От Красули" в прозрачную пластиковую упаковку, что считаю несомненным плюсом - можно оценить качество продукта не открывая упаковку.

На упаковке указана жирность творога, в моем случае 5%. Кстати, "Акконд-Агро" производит творог и жирностью 1,8%.

Творог "От Красули" не содержит ГМО, консервантов и растительных жиров.

Дата изготовления указана на упаковке. Срок годности творога составляет всего 5 дней, что доказывает факт натуральности продукта. Изготовитель тоже указан на упаковке - ЗАО "Фирма Акконд-Агро".

Также на упаковке присутствует состав творога. Состав хороший, никаких подозрительных ингредиентов в нем нет. Энергетическая ценность продукта составляет 121 килокалорию на 100 грамм.

Творог 5% "От Красули" имеет густую и однородную консистенцию, обладает приятным, нежным вкусом - без горчинки и кислинки; не сухой. Из данного творога можно приготовить сырники, запеканки, ленивые вареники; добавлять с овощные салаты или блинчики. В творог можно добавлять сухофрукты, бананы, орехи, мед или сметану. Я предпочитаю кушать этот творог без каких-либо добавок, так как, он очень вкусный.

Рекомендовать творог 5% "От Красули" я буду, ведь он не только вкусный, но и полезный!