Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не только рецепты...

30.05.2017
Город
Дата: 05.09.2024
Достоинства: Выручает
Недостатки: Ненавязчивая реклама
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я готовить люблю, но только простые блюда и из доступных ингредиентов. Точно не готова бежать в магазин за редким продуктом, который присутствует в рецепте, лучше откажусь от того или иного блюда, заменю или вовсе исключу этот редкий продукт. Короче, не люблю заморачиваться.

В приложении Food достаточно предложений с подробными действиями. Блюда, выпечка, салаты и различные заготовки - все это имеется. А еще доставка продуктов, различные сервисы и некоторые рекомендации. В общем, я не зря скачала данный софт по рекомендации от пятерочки. Любимые рецепты можно добавлять в избранное. А тем, кто хочет поделиться рецептом, можно добавить свой!

Из всего этого разнообразия, я пользуюсь только поиском блюд. Но перед тем, как что-то приготовить, обязательно читаю отзывы и оценки, и конечно, делюсь своими впечатлениями о проделанной работе.

Food - очень хорошая штука, меня выручает, особенно перед праздниками. Всегда что-то находится интересное. Само приложение понятное, незамудренное. Реклама, конечно же, имеется, но благо, не всплывающая неожиданно. Иначе удалила бы это приложение.

В общем, всем советую. Еще одно дополнительное место в телефоне занимает, но оно лишним, точно, не будет.