Отзыв:

Не только приятно пахнет мёдом, но и хорошо смягчает кожу рук!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, хорошо действует на кожу, смягчает и питает, недорогой, приятно пахнет

Здравствуйте! Этот отзыв для тех, кто ищет хороший и недорогой крем для рук.
Мне предстояла грандиозная уборка на балконе, поэтому мне нужно было заранее подготовиться – купить крем для рук, который бы хорошо смягчил кожу, убрав сухость и шершавость, после соприкосновения с грязной водой. К сожалению, я не могу работать в перчатках. Исключение составляют мытьё ванной комнаты и туалета.
Я уже столько разных кремов для рук перепробовала, что какой ни возьми – всё не то! Продавцы уже меня знают и поэтому не вмешиваются, пока я перебираю баночки, флакончики, тюбики на полках.
Если честно, крема серии «Сто рецептов красоты» я не очень люблю. Но в этот раз мой выбор пал именно на крем для рук Сто рецептов красоты «Медовый».

Объём тюбика 70 мл.
Тюбик был изначально не запечатан, поэтому я смогла понюхать крем. Запах мне очень понравился!

Крем пахнет мёдом!
Этот крем питательный. Благодаря мёду, который входит в состав, крем интенсивно питает и восстанавливает гладкость кожи.
Крем устраняет ощущение сухости и стянутости кожи.

Консистенция крема не жидкая. Так как отверстие небольшое, крем выходит тонкой «колбаской».
Крем нужно нанести на чистую и сухую кожу рук и размазать.

Крем очень хорошо растирается и впитывается. Что очень хорошо, если нужно намазать руки днём, когда вскоре предстоит чем-то заниматься.

Единственное, на что нужно обратить внимание: у крема очень устойчивый запах. Когда я намазываю этим кремом руки на ночь, то утром ещё вовсю чувствуется его аромат. С одной стороны, это неплохо. Но если вы намазали руки днём, а потом решили, допустим, замесить тесто, то нужно будет очень хорошо мыть руки, чтобы ликвидировать этот аромат.
Действие крема заметно уже на второй день применения. Когда я намазала кремом руки, кожа на которых вздыбилась и потрескалась, то не ожидала моментального действия. Но уже после первого применения я заметила, что моя уборка прошла без последствий, и мои руки снова стали гладкими.
Так что в этот раз я с покупкой не прогадала!