Отзыв:

Не только полезно, но и вкусно. Кто прошел диету Дюкана-меня поймут.

11.05.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, упаковка, вес
0,8$

Этот продукт стал популярным не так давно. И если раньше отруби использовали для кормления животных, то теперь всю полезность продукта люди во всю используют на себе. Врачи-диетологи рекомендуют этот продукт, как продукт, который избавит от множества хронических заболеваний и значительно продлит молодость.

В составе отрубей сохраняется все полезное, что может отдать нам растение. И целая "таблица менделеева"по полезным веществам, которые просто незаменимы во всех жизнедеятельных процессах человеческого организма. Отруби улучшают зрение, положительно влияют на волосы, кожу и ногти.

С отрубями познакомилась, когда увлекалась диетой Дюкана, там всему основа в рецептах этот продукт. Отруби пшеничные "Добродия"-это упаковка пешеничных отрубей весом 200г. Отруби упакованы в картонную упаковку, с "ложным окошком"(это минус, так как не видно реальной структуры продукта, цвета, частиц)Не так много информации на лицевой и боковых сторонах. Но отлично прописана тыльная сторона коробки. Точно могу сказать, что прочитав маркировку этого продукта, для себя можно узнать много интересного.

Дальше отруби упакованы в прозрачный полиэтиленовый пакет, который заклеен герметично. Отруби можно употреблять, как в сыром виде, так и в составе готовых блюд, выпечки, сырников, блинов и др. А также с этого продукта можно готовить укрепляющий отвар для организма, сироп от кашля, средство от запоров и другие применения. Если измельчить на кофемолке, то можно смело заменять часть муки во время приготовления хлеба, тем самым повышая полезность продукта и уменьшая калорийность.

По цене, недорогой продукт, надолго хватает, рекомендую.