Отзыв:

Нейтральный на вкус, нравится даже детям в чистом, натуральном виде.

11.05.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкус, упаковка, цена
Недостатки: Разделяется на сыворотку и молочный остаток
0,6$

Всем известна полезность молочно-кислых продуктов на нашем столе. А первым продуктом из этого перечня является кефир. Регулярное употребления кефира благоприятно влияет на человеческий иммунитет. Не всем нравится молоко и другие молочные продукты, а вот кефир чаще всего подходит. К тому же жирность кефира бывает разная, что очень важно для людей следящих за своей фигурой, а если быть точнее, для тех, кто соблюдает диетическое питание.

Кефир "Галичина" 1%-это один из кефиров, которые производит торговая марка "Галичина". Отличаются данные виды кефиров жирностью своей и маркировкой продукта.1% кефир "Галичина" отпускается в пластмассовой бутылке белого, непрозрачного цвета. Закрывается обычным колпачком, плотно, герметично.

Маркировка сделана только на одном языке, читаемым, видимым шрифтом. На упаковке указаны, дата производства и окончательная дата употребления, адрес производства, объем продукта.

Сам кефир белого цвета, в меру густой со специфическим кисло-молочным запахом. На вкус достаточно нейтральный(лично мне нравятся более кислые продукты). По вкусу такие нейтральные нравятся больше всего детям(ну моим, то точно). Благодаря нейтральности своего вкуса, кефир можно употреблять, как в чистом виде, так и в разных рецептах. Выпечка, соусы, крема-всем останетесь довольны.

Если сравнивать ценовую политику, то этот кефир не самый дешевый, но производитель часто устраивает акции, чем и привлекает. Перед употреблением обязательно нужно встряхнуть, иногда во время "долгого стояния" отслаивается сыворотка. Это один минус для меня в этом продукте.

Часто покупаю сама и рекомендую.