Отзыв:

Не только контрацептив, но и при эндометриозе

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Помогают справитьсся болезнями по женски
Недостатки: Есть много побочек
194 р

Для меня сейчас регулон - это в первую очередь не контрацептив, а средство для поддержания здоровья.
Как контрацептив он, кстати, хорош, я таблетками вообще уже много лет предохраняюсь, меняю их и довольна.

Регулон, он не только сгущает цервикальную слизь, но и уменьшает воспаления вызванные разрастанием эндометрия, помогает сохранять репродуктивную функцию здоровой. Для этого я его сейчас и принимаю, чтобы дополнительно помочь организму справиться с проблемами по женски.
То поможет он или нет, зависит ещё и от размеры кисты, у меня она сейчас почти пять см - это много, результаты есть в лучшую сторону.

Единственное. Что первые три дня мне слегка тошнило от этих таблеток. Но потом всё прошло. Я не поправилась, не обросла волосами и не покрылась прыщиками, как иногда пишут в других отзывах. Но это ж всё индивидуально, нужно начинать пить такие препараты, только после сдачи анализов и рекомендации врача гинеколога.

Стоят почти двести гривен.