Отзыв:

Не только интересный просмотр но и пассивный доход

04.12.2015
КОТЛАС
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Много полезной и интересной информации
Недостатки: Пока не нашёл

Здравствуйте хочу рассказать вам о таком видео хостинге как ю-туб. Многие уже пользовались этим сайтом ведь там действительно много полезной и интересной информации, но не многие знают что здесь ещё можно и заработать.

Начну по порядку первое что вам нужно сделать это создать свой канал и выложить туда своё видео,
вы скажете это не для меня всё очень сложно, но поверьте всё очень просто на сайте есть подробные инструкции что и как делать по шагам.

Второе на сайте есть чудо кнопка монетизация жмёте её выполняете что там написано и всё начинаете получать доход с просмотра который можно увидеть тут же в аналитике.

В общем данный видео хостинг я считаю один из самых наилучших и полезных в интернете.

Ну вот наверное и всё что я хотел рассказать если кого то заинтересовало пишите всё подробно расскажу и отвечу на вопросы.

Спасибо что прочитали мой отзыв оставляйте коментарии.
С ув. Роман.

Natali86
написал 24 июля 2016 в 12:04

Я тоже стала размещать видео на Ютубе, но пока заработала всего лишь 1,14 доллара за 34 видео. Не знаю, есть ли смысл там работать дальше.

написал 25 июля 2016 в 11:34

Здравствуйте, вот скрин моего дохода за июнь http://prntscr.com/bx6763, будет интересно как приумножить доход пишите .

lena782008
написала 15 ноября 2016 в 04:47

Тоже только начала осваивать Ютуб в виде заработка. За октябрь около 10 долларов. Но и то - денежка. Жду, пока 100 накопится.

СебеНаУме
написала 30 сентября 2017 в 22:21

"чудо кнопка монетизация жмёте её выполняете что там написано" - пойду для начала, найду её >)) Пара видео имеется.