Отзыв:

Не только для лечения

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Удобный флакон
Недостатки: Дороговат

Очень удобный флакон с дозатором. Покупала специально с насадкой для распрыскивания.

В период гриппов и ОРВИ незаменимая вещь. Пшикаю себе горло, как только появляется легкое першение.
Убивает микробы и инфекции. Естественно, при лечении только его примеянять не стоит, нужно добавлять лекарство.

Кстати, я недавно вычитала и активно стала применять его не ток в лекарственных целях. Это же дизинфецирующее средство! Обрабатываю им маникюрные ножнички, щипчики. Можно носить с собой в сумочке и обрабатывать руки. Так же обрабатываю запчасти от небулайзера, конечно сначала мылом помою, а потом для надежности попшикаю мирамистином. Пипетки от капель назальных тоже им обрабатываю. Тот аквалор, ведь насадку вводим в носовой проход, где тоже могут быть бактерии.

Давно с сестрой пользовались каплями для носа и одной на двоих пипеткой! Вообщем я еще больше заболела, заразившись через пипетку от сестры(

Только сейчас я его не покупаю, вместо него беру хлоргексадин, действие тоже, а стоит дешевле)