Отзыв:

Не то, чтобы очень

14.12.2015
Смоленск
Дата: 30.11.2018
Достоинства: красочная упаковка
Недостатки: посредственный вкус,

Мороженое о котором пойдет речь в моем отзыве - Мороженое сливочное Лакомая трубочка.

Это мороженое очень напоминает по своей сути всем известное мороженое "Лакомка"

"Лакомка" мне не встречалась уже давно, или просто я не обращал на нее внимание, и наверное именно поэтому купил лакомую трубочку. Хотя покупал я ее, признаюсь откровенно, как Лакомку, не дочитав название полностью. Это мороженое продавалось в двух вариантах белое и шоколадное, но я выбрал именно шоколадное.

Внешне оно выглядело вполне неплохо, и я даже сказал бы аппетитно.

Но вот его вкус мне не показался таким же схожим со своим прототипом. Во-первых, в нем не хватало жирности. Но это обусловлено тем, что это не пломбир, а сливочное мороженое. Сам вкус мороженого и глазури мне показался каким-то нейтральным, что ли. В нем что-то было, но как мне показалось благодаря шоколаду. А глазурь мне показалась вообще безвкусной.

Кстати говоря полное название данного мороженого звучит так - мороженое "Лакомая трубочка" сливочное шоколадное во взбитой жировой кокососодержащей глазури. Не знаю, может быть кокос в ней и содержится, но его составляющая настолько мала, что на вкус совершенно не определяется.
Состав, пищевую и энергетическую ценность описывать не буду, думаю вы ее оцените сами по фотографии.

В целом могу сказать, что особого впечатления это мороженое на меня не произвело и покупать его повторно я вероятнее всего не буду.