Отзыв:

Не то, что мне хотелось (оттенок sunkissed ginger)

09.02.2015
Крым
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Увлажняет, не слишком интенсивна, приятно пахнет
Недостатки: Не соответствуют оттенки, забивается в складочки

Вообще я практически не пользуюсь помадами, но листая каталог эйвон меня вдруг поманила именно эта помада. Понравился оттенок солнечный имбирь, на картинке он был таким нежным кофейным, слегка с розовым отливом.

К тому же обещалась устойчивость до 8 часов и увлажнение благодаря витамину Е.
Очень быстро пришел заказ и вот уже моя помада у меня. Открываю и первое разочарование не заставило себя долго ждать... Оттенок разительно отличался от указанного на картинке, у меня в руках была помада кораллового цвета, ну совсем не мой цвет. По кодам все совпадало.
Сама помадка очень красивая, упаковка красного цвета с металлической вставкой. Выкручивается как и большинство помад легко и надежно.
Наносится она легко, помада не дает интенсивный цвет и для меня это плюс, потому что благодаря этому я могу использовать ее в летнее время и только с карандашом. Помада образует глянцевое покрытие на губах.
Помада действительно увлажняет, но через некоторое время появляются какие-то шелушения и ощущать ее на губах уже не очень приятно. Да и сама помада задерживаться на губах долго не желает. Обещали до 8 часов, но по факту час-полтора. У меня она забивается в складочки на губах, даже когда наношу помаду очень тонким слоем.
Я поставила бы этой помаде тройку, просто за то, что она есть. Возможно кому-то повезет с выбором цвета и текстура понравится, но рекомендовать ее кому-либо я не стану. Ведь важно оставаться красивыми, а с этой помадой и губами кораллового цвета вряд ли получится, по крайней мере у меня.
Оставайтесь красивыми!