Отзыв:

Не то, что бы плох, но и не хорош

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Ухаживает за обувью
Недостатки: Высыхает губка, крем используется не весь

Не буду утверждать, что за обувью следят все. Порой на улице можно увидеть экземпляры обуви, которые не видели крема с самой своей покупки и, судя по хозяевам, не увидят вообще никогда.

Я же за обувью стараюсь следить и одним из моих средств по уходу является именно Крем-блеск для обуви Silver "Shoe Care Products". Выбираю именно черный крем, так как вся обувь у меня именно такого цвета.

Данный крем имеет ряд преимуществ. Во-первых, вместе с самим кремом идет губка, которой его можно наносить. Во-вторых, он неплохо пахнет.

Но есть в этом креме и ряд недостатков. Первый, заключается в том, что, несмотря на то, что крем называется блеском, пройтись по обуви бархатной тряпочкой все же не мешает, для того, чтобы блеск был равномерным. Второй недостаток заключается в том, что объем крема в баночке слишком большой. Частое использование губки приводит к тому, что она быстро наполняется кремом и сохнет, и дальше ее использовать уже невозможно. Чем-либо другим набирать крем из банки невозможно, и со временем он тоже высыхает. Лично у меня постоянно, как минимум четверть объема крема остается неиспользованной.