Отзыв:

И интересно и весело и мозги напрячь можно

14.12.2015
Смоленск
Дата: 28.02.2017
Достоинства: ведущий, юмор, формат
Недостатки: незначительные

Я не являюсь большим поклонником шоу «Где логика», но смотрю его с удовольствием. По моему мнению, это одно из немногих шоу, которое смотреть приятно, ведь в нем практически нет недостатков. Да и как они могут быть, если его ведущий (Азамат Мусагалиев), знакомый и по другому шоу, идущему тоже по каналу ТНТ, обладает вполне адекватным чувством юмора, неплохо и к месту хохмит и реагирует на шутки участников.

Участниками шоу являются тоже вполне интересные люди. Здесь конечно не увидишь метров телеэкрана, так как все участники люди достаточно молодого возраста.

Интересным решением организаторов являются и конкурсы. Составление логических цепочек по картинкам, появляющимся на экране, выглядит очень интересным. Я порой даже не знаю, как участникам удается выстраивать правильные логические цепочки. Признаюсь откровенно, у меня это получается не всегда. Хотя когда слышишь ответ, кажется, что все очень просто.

Я думаю, что тем, кто не видел Шоу "Где логика" посмотреть его стоит. Это и интересно и весело и мозги напрячь можно.