Отзыв:

Заставляет на многих взглянуть по другому...

14.12.2015
Смоленск
Дата: 17.06.2017
Достоинства: интересная,
Недостатки: незначительные

О жизни шоу-бизнеса и его отдельных участников сегодня можно узнать из разных источников и как правило, этими источниками являются третьи лица, которые зачастую излагают свою точку зрению, а это очень часто бывает не совсем объективно. Куда интереснее все услышать непосредственно от самой звезды. Именно такую возможность предоставляет авторская передача Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Я смотрю эту телепередачу не постоянно. Смотрю только те выпуски, в которых принимают участие интересные мне звезды и должен сказать, что Лера делает эту передачу вполне профессионально. Для меня совершенно понятно, что передача хорошо срежиссирована и наверняка много из того, что происходит согласовано с ее участниками, но на мой взгляд, хуже от этого передача не становится. Как бы тот ни было, но острота вопросов и откровенность участников у меня не вызывают сомнения.

Многие из участников этой передачи для меня раскрываются с новой, неизвестной стороны, кто-то вызывает чувство уважения, а кто-то наоборот, падает в моих глазах. Но в данной передачи важно даже не это. Самым захватывающим в ней является самый последний вопрос - вопрос на миллион. Захватывающим он является потому, что на данные вопросы участники отвечать не хотят, боясь раскрыть какие-то свои тайны. осуждать за это я их не могу. для меня интереснее, как организаторы передачи находят такие вопросы, которые ставят участников в тупик. И именно поэтому, те, кто на эти вопросы отвечает, вызывают у меня уважение. А таких людей не много. насколько мне известно ответивших на последний вопрос было двое - Филипп Киркоров и Любовь Успенская.

Для меня несомненно, телепередача "Секрет на миллион" заслуживает зрительского внимания, а ее ведущая симпатий.