Отзыв:

Не такой уж он и защитный!

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Мало
Недостатки: В отзыве

Крем для лица иэ этой же серии мне очень нравится! Взяв крем для лица, я просто не могла не попробовать крем для рук. Скажу сразу - самый первый был объемом 100 мл, и эффект от него был заметный - кожа меньше сохла и сморщивалась на холоде, да и мне как будто теплее рукам было.

Потом же вышел крем в новом дизайне и новом объеме - 75 мл. Вот этот новый крем мне совершенно не нравится! Состав, кажется, остался прежним, но эффекта теперь нет совсем! Он наносится как простой увлажняющий крем, и кожа моя увлажняется ненадолго, а потом сохнет еще сильнее, чем до коема! И запах у него очень неприятный - как будто плесень какая-то! Так и стоит с прошлой зимы не открытый практически - попробовала два раза, и так мне не понравился эффект! Вот сейчас вытащила фотографировать решила, что использую его сейчас - пока не так холодно, возможно, и рукам моим получше с ним будет - впитывается-то он быстро все-таки, его можно и на работе использовать, не рискуя ничего запачкать кремом. Но как зимний защитный я его не рекомендую!