Отзыв:

Не такое зрелищное, как начало!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.06.2020
Достоинства: динамично; весело; музыка; актёрская игра
Недостатки: много болтовни и лишнего пожалуй; довольно просто в плане сюжета

Это продолжение фильма "Коллектор" (2018) года, который я смотрел ранее. Конечно мне было интересно узнать о сюжете продолжения. Но честно признаться - я даже не вспомнил о том, чем закончился первый фильм. А значит сюжет был простой и сам фильм такой же.

Поэтому от сюжета данного продолжения в сущности не ожидал чего-то выдающегося и оригинального в сюжете. Понимал то, что многие приёмы используют снова и будет много болтовни, как и ранее. Собственно так и получилось в итоге. Ну разве что тут местами им пришлось не только драться, но и чуток побегать. Смотрелось конечно всё это забавно и весело, но при этом много лишней болтовни на мой взгляд, которая отчасти закрывает глаза зрителя на весьма простой сюжет.

Один из многих фильмов, который запомнится разве что своим названием и не более этого. Ну и ещё пожалуй прекрасным дуэтом Скотт Эдкинс и Луис Мэндилор. Хотя Эдкинс тот же мне понравился куда больше в фильме "Британский психопат"(2019). Кстати в диалогах этого фильма есть упоминание о психопате британском. В принципе фильм вполне можно пропустить и не смотреть. В сущности очередная пустышка с множеством болтовни и меньшим количеством драк и т.п.