Отзыв:

О 150 терпилах!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.04.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; диалоги
Недостатки: не заметил

Не особо жалую криминальные, британские фильмы. Но всё же иногда посматриваю. Особенно если сюжет заинтересовал и исполнитель главной роли мне нравится. А тут главную роль исполнил весьма харизматичный и весьма подходящий на такие роли Скотт Эдкинс. Свою работу он как всегда выполнил на 5 из 5. Но в данной картине не только его заслуга, но и сценариста с режиссёром.

С такой сюжетной задумкой создатели вполне могли бы растягивать сюжет за рамки 87 минут, но не стали этого делать. Всё происходит довольно быстро, зрелищно и динамично. Особенно конечно же запомнилась жизнь в тюрьме главного героя. Она и так не сахаром далеко была бы, а тут ещё и за твою голову пообещали 20000 зелёных. Поэтому ты должен быть постоянно собран и в любой момент способным принять очередной вызов.

Конечно же неудивительно то, что вовремя отгула он решает сбежать и весьма удачно. А потом встретиться с теми, кого ещё недавно считал как минимум своими друзьями и соратниками. Ну и как же находясь в баре не попить пивка и очень много, а это может снести крышу окончательно. Ну или всё же у него свой план и не только мести, а чего-то большего 1500 баксов на зубы новые себе ... .