Отзыв:

Не так уж всё плохо, но...

12.09.2013
Дата: 13.10.2019
Достоинства: Хорошо консультируют по имеющемуся товару
Недостатки: Не дают дополнительной информации по оформлению покупки

Недавно купила в "Связном" второй мобильный телефон. Выбирала несколько дней, консультировалась, уточняла соответствие телефона моим требованиям, так как хотела перейти со смартфона именно на телефон, кнопочный. Модель подобрали вполне неплохую, "Philips", который долго держит зарядку, имеет крупную клавиатуру, вполне приличную камеру и т.д. Стоимость была адекватная, чуть меньше пяти тысяч рублей.

Когда я надумала купить его, в магазин пришла без паспорта, а он понадобился в момент оплаты, так как была акция и к телефону предлагались две подарочные сим-карты с балансом в триста рублей каждая, что меня порадовало, но пришлось возвращаться домой за паспортом. Спросила: почему не предупредили, ведь я вчера приходила и выбрала этот телефон. Ответ: мы об этом говорим только в момент оплаты на кассе. Ну, раз такие правила, то ладно.

Ещё хотелось бы получать больше информации о тарифах презентованных сим-карт. Только в салоне оператора я узнала, что тарифный план с абонентской платой, а меня это не совсем устраивает, хорошо ещё, что успела узнать об этом вовремя и не прошёл срок внесения ежемесячной платы, а так как я мало пользуюсь мобильником, то через месяц не смогла бы позвонить по нему, предполагая, что на счете должен быть остаток, и кроме того началось бы ежедневное списание денежных средств в случае, если не пользуешься этим номером постоянно.

Поэтому оцениваю работу магазина на четыре балла - что касается консультации по выбору и пользованию телефоном, то она была на уровне и я осталась довольна покупкой.