Отзыв:

Люблю вязать аксессуары

12.09.2013
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Увлекательное хобби
Недостатки: -

Вот и пришла осенняя пора, на улице стало прохладнее и хочется надеть на себя что-то тёплое...

Я обожаю вязать аксессуары, которые будут очень кстати именно для осенней погоды, когда начинаются лёгкие заморозки, но ещё светит солнышко. Находясь на улице, хочется укутать шею в тёплый лёгкий шарфик, а на руки надеть митенки.

Для этого комплекта я взяла тонкую пушистую пряжу с люрексом от турецкой фирмы YarnArt, который называется Kid mohair. Это очень мягкая, тонкая и невесомая шерсть, в одном 25-граммовом моточке 230 метров, по составу 70 % кид мохер, 20% полиамид и 10 % металлик.

Надо сказать, что вязание мне доставило удовольствие, несмотря на сложность вязать в одну нитку. На шарфик и митенки ушло два моточка. При вязании использовала бисер в тон. Комплект получился нарядным, легким, воздушным и очень тёплым. С удовольствием стала надевать его для вечерних прогулок. Обязательно свяжу такой же подруге, которой он понравился.

Пряжу покупала на распродаже по демократичной цене – около 65 рублей за один моточек.

Здесь можно посмотреть зимний комплект.

Camea2002
написала 30 сентября 2015 в 10:31

Тоже люблю вязать. :-)

Энерджайзер
написала 30 сентября 2015 в 10:55

Симпатичный комплект! И цвет нежный и работа бережная аккуратная.

alyjt
написала 30 сентября 2015 в 12:02

Отредактировано 30.09.2015 в 12:03

Какая красота!!! Такое хобби требует усидчивости!!!;) у вас с этим нет проблем? Как долго вязали?
но зато развивает женскую энергетику!!!

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 19:06

Такие нежные нитки, мне понравился их внешний вид несмотря на то, что я люблю вязать из более толстой пряжи. Из таких тонких не вязала, но теперь захотелось попробовать

Sd5e7G
написала 30 сентября 2015 в 20:14

Красивый воздушный комплект получился!

ИринаКВ
написала 10 января 2016 в 17:25

мне тоже нравится эта пряжа.

Mors
написала 16 января 2016 в 20:59