Отзыв:

Первые приятные покупки в iHerb

12.09.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Огромный выбор товаров
Недостатки: Доставка не гарантирована

О сайте американского интернет магазина iHerb.com я узнала из многочисленных отзывов в интернете, меня привлекали косметические масла для ухода за кожей и волосами, о которых видела много положительных и восторженных отзывов.

На первый заказ решалась долго, сначала было всё не понятно, как выбрать, как заказать. Но потом я всё-таки решилась на оформление заказа, которое в итоге оказалось не сложным.
Что можно сказать о сайте. Удобный интерфейс, можно выбрать язык, в том числе и русский, и если не понятно, что это за товар, можно просмотреть отзывы на русском языке, в которых часто написано всё подробно.

Магазин предлагает более 35 тысяч наименований товаров. Это органические ухаживающие косметические средства, биоактивные добавки, витамины, продукты, декоративная косметика, детские товары, товары для дома.

Меня интересовали косметические масла для тела и волос, поэтому в мой первый заказ вошли четыре их вида – миндальное, жожоба, масло авокадо, аргановое, которое называют «золотом Марокко», эфирное масло розмарина, а также: марокканская красная глина, из продуктов – знаменитое арахисовое масло, из товаров для дома - освежитель воздуха (для холодильника).

При первом заказе можно выбрать один бесплатный подарок, я выбрала сумку с логотипом магазина iHerb. В посылку кроме заказа был вложен ещё один бесплатный подарок - пакетик лимонного органического чая и рекламная листовка о биоактивных добавках.

Оплачивала заказ картой Кукуруза, это было удобно и быстро. Оплата доставки может быть в сумме 8$ с отслеживанием посылки по предоставляемому трек-коду, а может быть без него, тогда она составит 4$. Свой заказ я оформила без отслеживания. Посылка пришла ровно через два месяца (в Подмосковье).

При первом заказе магазин предоставил приятный бонус – скидку в 10$ - при заказе на сумму от 40$ (если заказать на меньшую сумму, то скидка составит 5$). Скидку можно получить по коду VZS219.

Лучница
написала 26 сентября 2013 в 08:19

Я тоже давно поглядываю на этот сайт, но боязно, что посылка потеряется..тоже запала на арахисовое масло, видела там арахисовое масло с шоколадом..ням)))

Алёна-СПб
написала 27 сентября 2013 в 22:27

Там можно с трек-номером заказать :) Правда, подороже доставка получится, но зато сможете отследить посылку.

ИринаКВ
написала 26 сентября 2013 в 11:21

Жаль, что там не принимают вебмани

Илона
написала 26 сентября 2013 в 16:51

Меня этот сайт тоже заинтересовал, может всё-таки решусь сделать заказ?
У меня как раз есть кукуруза.

написал 26 сентября 2013 в 17:04

Попробуйте, не так страшен ..., как его малюют, я теперь буду ещё заказывать

Алёна-СПб
написала 27 сентября 2013 в 22:27

Тоже периодически заказываю через айхерб, правда, напрягает ожидание покупок, поэтому не особо часто. А так да, там большой выбор и и цены вполне доступные.

написала 28 сентября 2013 в 12:14

интересный и полезный отзыв, но недостатки пока останавливают от заказа

Amidala
написала 16 ноября 2013 в 22:59

Я там столько всего себе присмотрела, хоть бы не разорить их магазин:) Для детей много чего хорошего - шампуни органические, пенки для ванны, нам сейчас как раз актуально все это. Но наличности решила из принципа не тратить, добью сайты заработка, скину на карту и потом пойду на штурм АйХерба:) Спасибо за отзыв и Вам тоже. Я еще отрицательных отзывов ни оного не встречала, наверное, действительно такой хороший интернет-магазин

Хиппа
написала 5 января 2014 в 01:05

Кукуруза - такое забавное название карточки, впервые слышу))

написал 25 марта 2014 в 20:06

Читала про IHerb много положительных отзывов, но еще не пробовала заказать

написала 23 июня 2023 в 08:06

Я о таком интернет-магазине даже не слышала, он ещё жив ?

написал 23 июня 2023 в 13:26

Магазин жив, но к нам не поставляет товар.