Отзыв:

Не связывайтесь, если не хотите работать просто так!

11.09.2017
Дата: 19.06.2020
Достоинства: Их для меня нет
Недостатки: Закрывают вход в аккаунт за любой вопрос, за положительные отзывы о заработке, нет черновика для отзыва, меняет условия без предупреждения

Здравствуйте!

Saitotziv также меня несколько раз обманывал. Первый раз сталкиваюсь с тем, что просто за ВОПРОСЫ к администрации закрывают вход в аккаунт.

Раньше сайт имел другое направление и заработок был в другом. Сначала сайт перешел на оплату комментария в 5 рублей, теперь же он стоит в 2 рубля. Отзыв оплачивается в 25 рублей, но здесь открываются одни минусы.

На сайте присутствует якобы лояльная модерация отзывов, пишут, что не требуется "писательского таланта", НО:

1. Нельзя писать хорошие отзывы про заработок в интернете. В ПРАВИЛАХ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ СКАЗАНО и после этого вам за отзыв (в лучшем случаи) не начисляют ничего. И это время, потраченное на нехилое количество в 3000 знаков потрачено зря. Если попросить удалить отзыв, как это сделала я, ВАШ АККАУНТ ПРИСВАИВАЮТ САЙТУ либо УДАЛЯЮТ.
2. Нельзя спрашивать о выплате, когда ее ожидать, если 72 часа уже прошли. ВАШ АККАУНТ также УДАЛЯЮТ.
3. Меняет условия заработка БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Постоянно в худшую сторону!

Если много отрицательных отзывов о сайте, то явно он не стоит вашего внимания. Например, про этот сайт я не читала ничего такого.
Спасибо!

Svant33
написала 19 июня 2020 в 20:30

Я о таком сайте и не слышала. И слава Богу. Просто так тоже не хочется тратить своё личное время. Да ещё и ничего не спроси. Неадекватно как то.

Klassnaya
написала 20 июня 2020 в 11:08

Потом они аргументрируют удаление аккаунта агрессией со стороны участника. Якобы человек задал вопросы в интеллигентной форме- это агрессия)))

написал 19 июня 2020 в 22:17

Много плохих отзывов про этот сайт. Значит не зря. Не буду с ним сотрудничать.

zensh
написал 8 июля 2020 в 14:00

Даже не слышал про этот сайт